admin

Мосгорсуд запретил самооборону

Мосгорсуд запретил самооборону
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Сегодня Московский городской суд оставил в силе приговор в отношении Александры Лотковой, которая была приговорена Тверским судом к трем годам лишения свободы за то, что посмела защищаться от пьяных хулиганов.
Напомним, что в мае прошлого года на ребят из компании девушки напали пьяные бандиты, которые отобрали у ее друзей сувенирный топорик и нанесли одному из них ножевые ранения. Увидев порезы от ножа на знакомом и нападающих на ее друзей бандитов, девушка применила травматический пистолет. К сожалению, один из нападавших — Иван Белоусов оказался полицейским стукачом, а наша правоохранительная система, как известно всегда защищает своих подонков. В итоге девушку признали виновной в причинении тяжких телесных повреждений напавшим не нее и ее друзей бандитам.
То, что Мосгорсуд оставил в силе это неправосудный приговор показывает, что русским людям окончательно запретили защищаться от преступников. Вед человек, который может защитить себя от бандитов, может попытаться защитить себя и от преступных действий нынешнего режима. Поэтому люди способные постоять за себя не нужны действующей власти — ей нужны забитые и безропотные рабы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *