admin

Сеть магазинов «Рублевский» – охрана и личные вещи

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Штат сотрудников охраны обеспечивает безопасность и сохранность личных вещей покупателей. К основным функциям службы охраны сети универсамов «Рублевский» относятся:

  • защита покупателей и сотрудников магазина;
  • обеспечение сохранности ценных вещей и оборудования;
  • предупреждение хищений и любых правонарушений;
  • поддержание правопорядка;
  • контроль над подозрительными лицами.

В обязанности администрации магазина входит оборудование зоны хранения личных вещей покупателей и наблюдение за их сохранностью. В обязательства охранников входит патрулирование мест с камерами хранения, а также ежедневная проверка исправности всех шкафов и запирающих механизмов. При обнаружении дефектов, нехватки ключа или неисправности шкафчиков, в самое короткое время неполадки устраняются. Камеры хранения используются для сохранности крупногабаритных вещей. Сотрудники службы охраны старательно исполняют свои обязанности, но для более качественной работы в сети имеются видеорегистраторы. Установление видеокамер позволило значительно снизить количество краж в сети магазинов «Рублевский». Видеокамеры размещаются в зонах, требующих наблюдения, и позволяют отследить нарушения. При необходимости видеоматериал используется в суде, как доказательство чьей-либо правоты либо вины.

В камерах хранения не рекомендуется оставлять ценные вещи. Даже при самом бдительном наблюдении кражи личных вещей иногда имеют место, поэтому каждому покупателю стоит быть внимательным и соблюдать меры по предупреждению хищения дорогих вещей. В случаях совершения кражи или недоразумений, возникших на территории универсама, каждый факт рассматривается на уровне администрации — сеть магазинов «Рублевский» с вниманием относится к возникающим проблемам. Служба охраны и видеоматериал играют значительную роль в быстром поиске правонарушителя и решении конфликта.

Сеть магазинов «Рублевский» имеет штат опытных и грамотных охранников, которые поддерживают порядок и безопасность находящихся в универсамах людей и следят за сохранностью оставленных вещей. В службу охраны принимаются только обученные люди, в совершенстве знающие правовую базу, прошедшие соответствующую техническую, физическую и психологическую подготовку. Сотрудники охраны вежливы, внимательны, они не имеют права досматривать личные вещи покупателей. В случаях же возникновения разногласий или подозрения в краже, проводятся соответствующие мероприятия по выявлению нарушения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *