admin

Аренда погрузчика – правильное решение практичных и деловых руководителей.

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Довольно часто руководство практически каждого предприятия сталкиваются с проблемой утилизации и вывоза бытового или строительного мусора. Сезонные проблемы – уборка снега или земляные работы также требуют использования специальной техники. Но совершенно не обязательно ради одноразового использования покупать дорогостоящую технику. Аренда погрузчика в СПб может стать оптимальным решением возникших затруднений.

Компания «Баурент» предоставляет в аренду разные виды специализированной погрузочной техники. Весь процесс оформления документов занимает минимальное количество времени. Причем, заботой арендатора является только своевременная арендная плата, всю остальную работу по обслуживанию техники для обеспечения высокой производительности арендная компания берет на себя.

Срок аренды полностью зависит от желания заказчика: на один день или на несколько лет. Следуя установленному в деловом мире принципу – «оптом дешевле», стоимость аренды погрузчика в Петербурге пропорционально уменьшается с ростом срока аренды.

Сфера применения погрузчиков

Естественно, в первую очередь, исходя из названия, погрузчик применяется для проведения погрузо-разгрузочных работ на складах или в пунктах перевалки грузов. Без погрузочной техники земляные и строительные работы станут намного сложнее. Специальная погрузочная техника используется практически повсеместно. Для тех случаев, когда предприятие еще не располагает достаточной суммой денег на покупку новой техники или приобретение специального погрузчика нерентабельно, и существует наша компания «Баурент». Профессиональные работники обеспечивают стабильную и эффективную работу погрузчиков в течении всего времени аренды. Стоимость аренды вполне приемлемая и доступна каждому. Например, аренда фронтального погрузчика LIEBHERR L 522 обойдется арендатору всего в 11000 рублей. Минимальный срок аренды – восьмичасовой рабочий день, за который вполне реально, решить накопившиеся со временем проблемы.

Погрузчик для аренды подбирают в зависимости от предстоящего вида работ. Профессиональные консультанты нашей компании помогут правильно определиться с выбором и обеспечат подробную информацию о каждом предоставляемом погрузчике.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *