admin

Сотрудники УФССП совершали разбои и изнасилования

Сотрудники УФССП совершали разбои и изнасилования
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

В Санкт-Петербурге сейчас ведется расследование в отношении банды кавказских животных, которые совершили ряд разбойных нападений на массажные салоны города. В настоящее время задержаны следующие члены банды: Руслан Губаев, Рустама Мамсурова, Тамерлан Карданов и его брат Батрез Карданов. Следствием установлено, что бандиты совершили девять разбойных на массажные салоны, причем во время двух нападений сотрудницы салонов были жестоко изнасилованы.
Характерно, что члены банды являлись сотрудниками спецназа Управления Федеральной службы судебных приставов РФ по Ленинградской области. В отношении Губаева и Мамсурова уже избрана мера пресечения в виде содержания под стражей, в отношении братьев Кардановых вопрос о заключении под стражу сейчас решается.
Следует отметить, что в последнее время участились случаи совершения тяжких преступлений сотрудниками силовых структур кавказской национальности. Кавказские бандиты поступают на службу в правоохранительные органы для того, чтобы безнаказанно совершать преступления против коренного населения. К сожалению, нынешняя преступная власть часто закрывает глаза на подобные преступления, совершаемые черной нечистью, так как пытается использовать кавказских отморозков для подавления протеста русского населения против оккупационного режима.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *