admin

Ситуация со Сноуденом остается неопределенной

Ситуация со Сноуденом остается неопределенной
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Бывший сотрудник ЦРУ Эдвард Сноуден в настоящее время по прежнему находится в Москве в транзитной зоне аэропорта «Шереметьево». Однако его дальнейшая судьба по прежнему остается неопределенной. Первоначально сообщалось, что Сноуден собирается просить предоставления политического убежища у Эквадора, который уже предоставил убежище в своем посольстве в Великобритании другому борцу за открытое общество Джулиану Ассанжу. Предполагалось, что для того. чтобы попасть в Эквадор, Сноуден должен будет вылететь в Гавану, однако он пропустил уже 2 таких рейса, причем на один из рейсов у него даже были забронированы билеты.
Тем временем американские дипломаты продолжают биться в истерике и требует у России выдачи Сноудена. МИД России в свою очередь вежливо посылает их справедливо утверждая, что между Россией и США нет соглашения о взаимной выдаче преступников.
Стоит также отметить, что некоторые страны, например Венесуэла, уже заявили о готовности рассмотреть просьбы Сноудена о предоставлении политического убежища. Что касается самого Сноудена, то он пока успешно скрывается от журналистов в транзитной зоне аэропорта «Шереметьево», что не мешает ему рассылаясь своим знакомым по всему миру зашифрованные секретные сведения, пароль для расшифровке которых придет к получателем, если с ним что-то случится.

Маша и медведь 29 серия онлайн

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *