admin

Актер Владимир Машков снова решил жениться на Ксении Терентьевой

Актер Владимир Машков снова решил жениться на Ксении Терентьевой
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Популярный российских актер Владимир Машков недавно решил жениться в очередной раз. Причем уже в четвертый раз и на своей третьей супруге.
Впрочем сейчас уже сложно сказать чьим актером является Машков — российским или американским, так как в последнее время он живет в Лос-Анджелесе и чаще снимается в американских фильмах чем в российских. Кстати, в свое время именно, то что он проживал преимущественно в США и стало причиной их развода с Ксенией Тереньтевой, так как она не соглашалась окончательно переехать в Лос-Анджелес, а Машкову было довольно сложно разрываться между Штатами и Россией. Сейчас видимо все эти сложности разрешены, так как бывшие супруги решили вновь оформить свои отношения, причем Машков уже пообещал, что их свадьба будет просто грандиозной. По его словам запланировано уникальное торжество. Первая часть свадебной церемонии пройдет в России, а затем продолжиться за океаном.
«Отпразднуем свадьбу так, что нам и неба, и земли будет мало!» – сказал Владимир Машков журналистам, при этом так и не назвав им дату церемонии.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *