admin

Компания Apple открыла интернет-магазин в России

Компания Apple открыла интернет-магазин в России
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Недавно в России открылся фирменный интернет-магазин Apple Store. На сайте магазина поклонники фирмы Apple найдут широкий ассортимент продукции яблочной компании Apple — планшеты iPad, смартфоны iPhone, плееры iPod и конечно же компьютеры Mac. Причем на сайте указывается, что через этот магазин потребители покупают продукцию фирмы напрямую, без посредников.
Кроме того. недавно появилась информация о том, что Apple в ближайшее время собирается открыт в России розничный магазин своей фирменной сети.
Теперь, что касается цен — на наиболее популярную продукцию компании — iPhone и iPad они оказались несколько выше, чем у большинства российских ритейлеров. А вот на компьютерную технику цены в фирменном магазине немного ниже. чем в среднем по России. Кроме того, специалисты отмечают, что в любом случае цены в России гораздо выше чем в официальных магазинах Apple в Европе и тем более в США. Если такая ценовая политика Apple в России будет продолжена. что им вряд ли стоит открывать свой фирменный магазин в Москве.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *