admin

Жену Геннадия Гудкова следователи пытались задержать в аэропорту

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Травля оппозиционеров со стороны нынешней преступной власти продолжается. Сегодня в Домодедово следователи из Следственного комитета предприняли попытку задержать жену оппозиционного депутата Геннадия Гудкова вместе с шестилетним внуком и доставить их в Следственный комитет на допрос. Как рассказал сам Геннадий Гудков, бастрыкинские подонки пытались посадить его супругу с внуком в машину, но посл того как та отказалась ехать с ними вручили повестку о вызове в Следственный комитет России для дачи показаний. Кстати Мария Гудкова вместе в внуком ехали на свадьбу сына Дмитрия.
Кстати, незадолго до этого приглашения о вызове в Следственный комитет были вручены младшему сыну депутата Гудкова Владимиру, а также сестре его супруге. Причем повестку вручили почему-то сотрудники ФСБ.
Впрочем после того как Геннадий Гудков сообщил о попытке задержания представители Следственного комитета заявили, что всего лишь вручили повестку на допрос. Разумеется это обычная ложь быстрыкинских выкидышей — попробовать внезапно задержать и отвезти на допрос для более действенного давления, а если не получится — просто вручить повестку.
Кстати поводом для проверки, которую в настоящий момент Следственный комитет проводит в отношении депутата Гудкова и членов его семьи послужило заявление гражданина Болгарии Ивана Зартова, который был осужден болгарским судом на 12 лет тюрьмы за хищение денежных средств у компании Гудкова. Это в принципе многое говорит о сотрудниках Следственного комитета и их руководителе Александре Бастрыкине — подонки всегда пытаются использовать для осуществления своих грязных дел других подонков.
Интересно, а если бы Мария Гудкова все таки села бы в их машину, куда бы ее повезли — в Следственный комитет или, как у них водится, в лес?
Сам Геннадий Гудков по этому поводу заявил, подобные методы следствия являются оказанием жесткого морально-психологического воздействия на членов его семьи и демонстрацией силы. Причем участие в этих действиях сотрудников ФСБ доказывает политический характере этого давления, которое координируется из Кремля, и по фату является очередным этапом репрессий против оппозиции.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *