admin

Кавказский нашист стрелял в героя чеченской войны

Кавказский нашист стрелял в героя чеченской войны
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Кремлевские оккупанты усиленно привлекают на стою сторону кавказских отморозков всевозможную черную нечисть и другие отбросы общества. Недавно кавказский оккупант Георгий Овакимов сначала грубо подрезал на дороге мотоциклистов, а затем обстрелял их из травматического оружия. В результате серьезные травмы получил ветеран чеченской войны президент клуба «Русская дорога» Роман Шаповалов. Отметим, что Георгий Овакимов является комиссаром прокремлевского движения «Наши».
В настоящее время служащие преступному режиму средства массовой информации уже начали широкомасштабную компанию в прессе по выгораживанию кавказского подонка. Расстрел кавказцем ветерана чеченской войны пытаются представить, как самооборону, а пострадавшего Романа Шаповалова зачинщиком конфликта.
К сожалению, в данной ситуации шансов добиться справедливости у ветерана чеченской войны немного. Напавший на него кавказец является социально близким для нынешней преступной власти элементом и она пойдет на любые подлоги и фальсификации, чтобы отмазать своего опричника.
В данной ситуация русские люди должны оказать поддержку своему соратнику и защитить своего от инородцев и преступной кремлевской власти.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *