admin

Они сделали это в мечете

Они сделали это в мечете
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Страстное желание российской православнутой типа певицы Ваенги сбылось — девушки из международного движения Femen провели свою очередную акцию в главной мечети Стокгольма. По словам представителей движения акция была проведена в поддержку проходящим сейчас в Египте антиправительственным демонстрациям, участники которых выступают против поднимающего сейчас голову в Египте и во всем мире радикального исламизма.
В акции приняли участи три девушки — одна шведка, гражданка Туниса и известная египетская феменистка Алия аль-Магди, а также гражданка Швеции и гражданка Туниса. Традиционно для своих акций девушки были топлес, на их телах были надписи: «Мое тело принадлежит мне, а не чьей-то чести».
Своей акцией девушки поддержали Великую египетскую антиисламистскую революцию, которая должна начаться сегодня — 30 июня. Девушки также призвали египетских женщин принять в этой революции участие и свергнуть исламизм отомстив ему за долгие годы унижений и рабства.
Кстати 28 июня в Тунисе наконец-то были выпущены из тюрьмы три активистки движения Femen, задержанные за проведение топлес-акции. В настоящее время девушки уже находятся в безопасности во Франции и рассказывают журналистам об ужасах тюрем в Тунисе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *