admin

Александр Кокорин собирается перейти в «Анжи»

Александр Кокорин собирается перейти в «Анжи»
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Недавно стало известно, что нападающий московского «Динамо» Александр Кокорин в рассматривает предложение о переходе в дагестанский клуб «Анжи». Вот, что об этом возможном переходе рассказал бывший форвард «Динамо» Анатолий Байдачный.
«Футбольная сейчас сильно жизнь изменилась. И, увы, не в лучшую сторону. Таких понятий как честь и достоинство команды больше не существует, практически никто больше не дорожит такими вещами. Кроме того, Кокорин по большому счету и не является воспитанником клуба «Динамо». Большинство футболистов идут играть туда, где больше платят. Времена сильно изменились и я не считаю себя вправе осуждать или ни поддерживать Кокорина» — заявил Байдачный.
В то же время Байдачный высоко оценил спортивные качества Кокорина и сказал, что тот превосходит своим данным и возможностям иностранных футболистов Это’О, и Траоре.
Отметим также, что многие футбольные эксперты обвинили руководство футбольного клуба «Динамо» в том, что они не смогли удержать своего ключевого игрока. С этим согласился и Анатолий Байдачный, по словам которого, в руководстве клуба практически не осталось динамовцев и поэтому во многом утрачены славные традиции команды.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *