admin

Европа грубо нарушила международное право

Европа грубо нарушила международное право
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Вчера со стороны ряда Европейских стран были грубо попрано международное право. Сначала американские шестерки Франция и Португалия запретили пролет через свою территорию самолету боливийского президента Эво Моралеса, а затем после вынужденной посадки самолета в Вене, австрийские власти, поправ все существующие международные нормы, обыскали президентский лайнер.
Следует отметить, что власти европейских государств, именующихся себя по какой-то непонятной причине суверенными, действовали по указке Соединенных Штатов, которым видимо с большого перепоя показалось, что на борту самолета президента Боливии находится бывший сотрудник ЦРУ Эдвард Сноуден.
Кстати, именно Сноуден, которого европейские страны пытаются задержать по указке своих хозяев из США, раскрыл данные о том, что Соединенные Штаты осуществляют прослушивание дипломатических миссий Евросоюза и имеют доступ к их компьютерным базам данных.
Данный инцидент показывает, что США и их европейских шестеркам наплевать на международные нормы, как впрочем и на права человека — в европейских тюрьмах сейчас находятся сотни инакомыслящих, брошенных в тюрьмы либеральными фашистами только за то, что они не верят в еврейские сказки о холокосте.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *