admin

Ударивший томскую падаль вышел из тюрьмы

Ударивший томскую падаль вышел из тюрьмы
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Сегодня на свободу вышел Сергей Зайков — человек, который в 2010 году не побоялся ударить известную томскую падаль — в то время губернатора Томской области Виктора Кресса. По словам Зайкова он ударил Кресса за то, что считал его виновным в смерти своей бабушки. Отметим, что Зайков отбыл свой срок полностью по УДО у нас выпускают, только участвовавших в убийстве русских людей кавказцев — таких, например, как один из убийц Юрия Волкова Бекхан Ибрагимов. Хотя в принципе кавказские преступники убившие русских людей, у нас как правило получают гораздо меньше, чем Зайков за удар по морде губернаторской твари. Напомним, что Расул Мирзаев, убивший Ивана Агафонова получил 3 года ограничения свободы (запрета посещать ночные клубы).
Кстати, подобная любовь жителей Томской области к своему губернатору отмечалась и раньше — в 2001 году на заседании областной думы благодарные жители бросили в губернатора тухлое яйцо.
Напомним также, что на выборах в городскую думу Томска в 2010 году, Виктор Кресс говорил избирателям, что если они не проголосуют за «Единую Россию, то понесут значительные финансовые потери.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *