admin

В России растет спрос на недвижимость

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

После нескольких лет относительного затишья, вызванного мировым финансовым кризисом, в России вновь стала расти привлекательность вложений в квартиры и другое недвижимое имущество. Согласно опросу. проведенному ВЦИОМ, за первую половину 2013 года число жителей России, которые считают покупку недвижимости лучшим способом вложения средств, возросло с 46% до 51%. Отметим, что за недвижимостью следуют вклады в Сбербанке — в них предпочитают вкладывать свои деньги около 27% населения. А вот в коммерческим банкам доверяют хранить свои капиталы доверяют лишь 6%. Так, что если у вас завелись лишние деньги, то вложите их в покупку квартиры. А если денег на покупку квартиры не хватает, то сделайте ремонт в существующей.
Отметим также, что покупка золота и драгоценностей становится все менее популярным способом хранения денег. За последний год число готовых вложить свои деньги в драгоценности снизилось с 27% до 20%.
Что касается приобретения акций компаний или фондов, то такие способы вложения средств остаются не очень популярными у россиян. ремонт квартир в королеве

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *