admin

Немцы классифицировали заболевания офисных работников

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

В Германии недавно была напечатана книга «Офисные заболевания», в которой собраны более 10 хронических заболеваний, присущих исключительно офисным работникам. Причем для каждого заболевания подробно описаны симптомы. Так, например, в книге представлено заболевание названное pdf-филиал или рассылка котиков. По мнению авторов книги это тяжелое заболевание, при котором больной не может избавиться от навязчивого желания делиться малоинформативными и никому не нужными, но по мнению больного интересными картинками.
Также в книге рассказывается о такой болезни как офисная ностальгия, жертвы которой наотрез отказываются использовать современные технологиями, считая их страшным злом. По мнению авторов лечится такая болезнь только радикальным методом — отправкой сотрудника на пенсию.
Очень многие офисные сотрудники страдают от аллергии на встрече с посетителями. Особенно подвержены такой болезни работники колл-центров.
В книге также описан «синдром галстука» когда в компаниях, в которых введен строгий дрескод, из-за слишком тугого узел галстука, в мозг офисного работника попадает меньше кислорода, что отрицательно влияет на умственную производительность.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *