admin

Пугачевский бунт

Пугачевский бунт
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

В Пугачеве продолжаются протесты местного населения против оккупировавшей Саратовскую область черной нечисти. Напомним, что с в ночь с 5 на 6 июля в городе Пугачеве, в кафе «Золотая бочка» молодой чеченский зверек 16 лет зарезал местного жителя Руслана Маржанова, который недавно отслужил в воздушно-десантных войсках. Конфликт довольно обыденный для России — парни поссорились в клубе, вышли разобраться на улицу и там черножопое животное по обыкновению хватилось за нож, вернее даже за скальпель. Впоследствии на теле Маржанова насчитали 15 коло-то резанных ран.
Данное преступление стало последней каплей для жителей города Пугачева и они вышли на стихийный митинг с требованием выселить из области всех чеченцев. Если разобраться эти требования местных жителей вполне объяснимы — случаи, когда кавказцы убивают людей не редкость для этого города — около года назад, во время конфликта в том же кафе «Золотая бочка», чеченец Беслан Мудаев нанес смертельный удар ножом Николаю Вишнякову. Впоследствии выяснилось, что чеченский убийца является сотрудником полиции.
Довольно характерна реакция властей на происшествие — власти направили на подавление бунта в Пугачеве бронетехнику. Кроме того, власти прибегли к свой обычной тактике — заявили, что национальность здесь совсем не причем, одновременно сделав акцент на то, что Маржанов татарин. Во всем как всегда обвинили водку. Отметим, что водка в России была, всегда и в последнее время к неудовольствию властей, которая наживается на акцизах, ее употребление начало снижаться. Тем не менее, применение ножей в драках между русскими весьма редкое явление. В отличии от черных обезьян русские привыкли решать свои споры без ножей. Чем кстати, кавказцы сейчас пользуются нападая с ножами на русских людей. Протест в Пугачеве показывает, что люди просто не хотят жить рядам с черными зверьми, которые их убивают.
Вот видео народного схода в Пугачеве, выступление матери убитого Руслана Мажарова:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *