admin

Либеральные фашисты арестовали Варга

Либеральные фашисты арестовали Варга
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Сотрудниками французской полиции арестован известный норвежский музыкант Кристиан Викернес, более известный широкой публике как Варг Викернес. Поводом для его ареста стало то, что его жена (он женат на француженке и поживает в настоящее время во Франции) на совершенно законном основании приобрела четыре винтовки. Соответствующая лицензия на владение огнестрельным оружием у жены Варга имелась.
Как пояснили полицейские они подозревают Варга Викернеса в подготовке теракта, так как в свое время ему в числе многих других корреспондентов норвежский патриот Андерс Брейвик отправил свой манифест, в котором призывал начать освободительную войну против исламской экспансии и разобраться со своими предателями своего народа, находящимися у власти.
Отметим, что Викернес не отрицал получение этого манифеста от Брейвика и даже разбирал его на своем сайте и при этом осудил Брейвика за необоснованное убийство невинных людей.
Напомним, что Варг Викернес известен своими националистическими взглядами и приверженностью к язычеству. В свое время он основал известную группу Burzum, исполняющую музыку в стиле блэк-металл.
В 1994 году Викернес был осужден по обвинению в убийстве участника другой музыкальной группы, кроме того его обвинили в поджоге нескольких молельных домов пожирателей жидовской падали. В 2009 году он был освобожден условно-досрочно.
Свободу Варгу Викернесу! Позор либеральным фашистам, захватившим власть в Европе!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *