admin

Судья Блинов оказался трусливым гандоном

Судья Блинов оказался трусливым гандоном
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

В Ленинском суде города Киров в настоящее время идет оглашение приговора Навальному и Офицерову по обвинению в хищении кировского леса. Какое наказание получат подсудимые пока еще непонятно, но уже ясно, что приговор будет обвинительным. Призрачная надежда на то, что судья Блинов проявит гражданское мужество и честность не оправдалась. Он оказался таким же трусливым подонком, как и другие лица, участвующие в исполнении политического заказа на устранение с политического поля Навального от преступной банда Путина, находящийся у власти.
Вынесение неправосудного обвинительного приговора в отношении Навального, а в том, что этот приговор неправосудный может убедится любой человек, ознакомившийся с материалами дела, означает, что законными и легальными путями справиться с тварями, захватившими власть в России нельзя. Поэтому сейчас оппозиции нужно признать это и перейти к другим способам борьбы с преступной властью.
Россия сейчас нуждается не в легальных оппозиционных политиках, она нуждается в Ли Харви Освальде. Только так можно освободить страну от подонков.
Путин будет казнен!
Что касается таких трусливых гандонов, как судья Блинов, то его соседи, его знакомые, его дети должны узнать каким подонком и мразью является из знакомый и отец. Может быть это и жестоко, но к сожалению необходимо. Мелкие шестерки тоже должны ответить за свою подлость.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *