admin

Оппозиция перешла в наступление

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Избитый полицейскими подонками гражданский активист Дмитрий Монахов обратился в в правоохранительные органы с требованием привлечь к уголовной ответственности избивших его негодяев. Напомним. что избиение произошло 18 июля во время разгона кремлевскими опричниками акции в поддержку Алексея Навального незаконно осужденного в этот день судом в Кирове.
Заявление Дмитрия Монахова об избиении подтверждается свидетельскими показаниями, фотографиями, часть из которых уже разошлась по сети, а также данными медицинского осмотра, который зафиксировал у активиста многочисленные гематомы и сотрясение головного мозга.
В принципе, перспективы данного заявления, как отмечают опытные юристы, довольно сомнительные — наша преступная власть не сдают своих шестерок, которые нарушают закон по их прямому приказу. Однако, в любом случае нужно любыми путями добиваться наказания подонков в полицейской форме, а также судей и других работников правоохранительных органов, преступающих закон в угоду, узурпировавших власть в стране шайке путинских шакалов. Рано или поздно эти негодяи получат заслуженное наказание, но просто так этого не произойдет для этого нужно активно бороться с преступным режимом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *