admin

Митинг против мигрантов в Среднеуральске

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

В России усиливаются антииммигрантские настроения. Вслед за недавним бунтом русского населения в Пугачеве против этнической преступности, стихийные выступления против мигрантов прошли и в других населенных пунктах России. Эти выступления носили менее масштабный характер, но все возникали не на пустом месте.
Так вчера в городе Среднеуральске состоялся стихийный митинг против мигрантов из Средней Азии. Поводом к выступлению явилось вызывающее и наглое отношение мигрантов к русским девушкам. После того. как 22 июля несколько мигрантов приставали к русской девушке и оскорбили ее, у общежития по улице Бахтеева, 2 собралась толпа людей, пришедшая поставить зарвавшихся гостей из Средней Азии на место. Сразу же после этого сотрудники правоохранительных органов, которых не до зовешься в случае нападения на русских людей, взяли общежитие под свою защиту.
На следующий день жители города собрались на стихийном митинге на котором потребовали от местных властей решить проблему с мигрантами. Вот видео с митинга:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *