admin

Джозеф Байден был атакован обезьянами

Джозеф Байден был атакован обезьянами
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Во время визита вице-президента Джозефа Байдена в Индию охрана президента не справилась со своими обязанностями и Байден подвергся нападению разъяренных обезьян. Когда Байден с женой посетил в Нью-Дели мемориал имени Махатмы Ганди вместе в внучкой Ганди, их закидали плодами манго. На территории мемориала внезапно появилась крупная стая макак, которые вели себя довольно агрессивно и внезапно стали бросать в вице-президента и его свиту плоды манговых деревьев. Нападение было столь неожиданным. что его не смогли предотвратить ни сотрудники личной охраны Джозефа Байдена, ни сотрудники индийской службы безопасности.
Вообще стоит отметит, что физическая охрана людей дело весьма непростое. Подробно об правильной организации физической охраны можно прочитать тут.
Отметим, что инцидент в Индии скорее всего станет поводом для изменение методик охраны в Индии и других стран в которых имеется большое количество диких животных. Вероятно охрану иностранных официальных лиц, при посещении Индии обяжут обязана заранее предпринимать все необходимые меры для предотвращения таких нападений на делегации со стороны диких животных. Кстати, в Индии обезьяны довольно часто срывали различные официальные мероприятия.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *