admin

Начальник ГИБДД совершил ДТП в нетрезвом состоянии

Начальник ГИБДД совершил ДТП в нетрезвом состоянии
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

21 июля на автотрассе недалеко от Ступино произошло ДТП — автомобиль Volkswagen Multivan на большой скорости выехал на трассу с второстепенной дороги и врезался а автомобиль Opel. В результате аварии тяжелые травмы получили четыре человека, причем одна девушка находится в тяжелом состоянии — ей удалили почку.
Несмотря на то, что ГИБДД пыталось скрыть информацию о данной аварии удалось выяснить, что владельцем автомобиля Volkswagen Multivan, является начальник ГИБДД Каширского района Алексей Бугаев. Как удалось выяснить журналистам — Алексей Бугаев и ранее был замечен в управлении автомобилем в нетрезвом состоянии, но ему все сходило с рук — ГИБДД своих не сдает.
В настоящее время Алексей Бугаев находится в больнице, причем лег он в нее через только через трое после ДТП. Начальник ГИБДД утверждает, что в момент аварии он не управлял автомобилем — за рулем сидела девушка. Допросить девушку сейчас не представляется возможным по состоянию здоровья — именно у нее была удалена почка.
Несмотря на то, что при осмотре места ДТП были взяты образцы крови с места водителя Volkswagen Multivan, благодаря которым можно с достоверностью определить был ли за рулем автомобиля Бугаев и находился ли он в состоянии алкогольного, есть высокая вероятность того, что начальника ГИБДД отмажут от заслуженного наказания.
Очевидцев данного происшествия, которое произошло 21 июля около Ступино просят откликнуться по тел. 8-965-158-51-43 или на far495@mail.ru.

Качественные услуги по ликвидации предприятий можно получить на liquidatorpro.com.ua. Возможно ликвидация в виде банкротства.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *