admin

В начале августа в России начнутся продажи смартфона Lenovo K900

В начале августа в России начнутся продажи смартфона Lenovo K900
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Китайская компания Lenovo сделала серьезную заявку на укрепление своих позиций на рынке смартфонов высокого класса. До этого компания выпускала мобильные устройства в основном бюджетного и среднего уровня.
Новая же модель смартфона Lenovo K900 может составить серьезную конкуренцию флагманам ведущих производителей мобильных устройств, в том числе таким компаниям как Samsung, Sony, HTC. С новыми моделями этих компаний можно ознакомится на сайте http://allo.ua/ru/products/mobile/htc-desire-600-black.html.
Отметим, что рекомендуемая цена смартфона Lenovo K900 составляет всего 17000 рублей, что несколько ниже цены на флагманские модели других компаний, а по характеристикам K900 не уступает, а во многом даже превосходит их.
Отличительной особенностью данного смартфона является его процессор Intel Atom Z2580, работающий на частоте 2 ГГц. Компания Intel известная прежде всего своими процессорами для персональных компьютеров только недавно вышла на рынок процессоров для мобильных устройств. Если представленный процессор покажет себя хорошо, то связка Intel-Lenovo (напомним, что Lenovo является давним партнером Intel) может занять серьезные позиции на рынке смартфонов.
Что касается других характеристик, то смартфон Lenovo K900 получил экран размеров 5.5 дюймов с разрешением Full HD, причем плотность дисплея — составляет более 400 точек на дюйм. Корпус устройства выполнен из нержавеющей стали и имеет толщину всего 8 мм.
Смартфон оснащен 2 камерами — основной с разрешением 13 мегапикселей и фронтальной на 2 мегапикселя.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *