admin

Металлические двери

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Если вы хотите обеспецить максимальную защиту своего жилища, то бронированные двери киев цены можно узнать на сайте mirdverey.kiev.ua. Большой выбор качественных стальных дверей.

Основной защитой жилища от несанкционированного проникновения является надежная входная дверь. Стандартные двери из дерева сейчас не могут обеспечить должный уровень защиты. Для опытного преступника не составляет труда взломать деревянную дверь несмотря на хорошие замки. Поэтому все чаще владельцы помещений стали устанавливать надежные металлические двери. Разумеется стопроцентной гарантии от взлома не дают и они, но шансов у злоумышленников проникнуть в квартиру становится гораздо меньше.
В настоящее время существует две основных технологии по которым изготавливаются металлические двери — трубно-угольная технология изготовления и гибочно-профильная. При использовании трубно-угольной технологии металлические входные двери производят при помощи электро-дуговой сварки. Двери при этом получаются довольно прочные и надежные, но при этом из-за напряжения металла часто происходит деформация дверной коробки или самого полотна двери.
Для более качественных стальных дверей применяется гибочно-профильная технология в сочетании с точечной сваркой. При использовании этого метода металл не деформируется и поверхность металлического листа остается без внешних изъянов. Кроме того использование гибочно-профильной технологии позволяет изготавливать двери более прочными, легкими и надежными.
Следует учесть, что при производстве элитных дверей для дверного полотна всегда используется материал наивысшего качества, а в качестве запорных устройств применяются современные цилиндровые и сувальдные замки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *