admin

Суд в Киеве оштрафовал участниц группы FEMEN

Суд в Киеве оштрафовал участниц группы FEMEN
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Сегодня в Оболонском суде Киева рассматривалось административное дело в отношении троих участниц движения FEMEN и фотокорреспондента из России Дмитрия Костюкова, которые были избиты накануне сотрудниками правоохранительных органов. Активисток FEMEN приговорили к штрафам за мелкое хулиганство, а Дмитрия Костюкова за злостное неповиновение милиционерам.
Отметим, что задержание активисток было произведено с целью не дать им провести акцию посвященную проходящему в эти дни в Киеве шабашу мерзких трупоедов, собравшихся отметить 1025-летие обращения в рабство русского и украинского народов. Задержание было произведено без каких-либо оснований и предельно жестко — Костюкову пришлось накладывать швы на рассеченный лоб.
Это не первое преступление православных ублюдков за последние дни — несколько дней назад ими был жестоко избит украинский политолог Виктор Святский, а вчера руководитель движения FEMEN — Анна Гуцул.
Подобные нападения говорят о том, что православные твари объявили войну всем здравомыслящим людям — они пролили первую кровь и должны быть жестоко наказаны за это. РПЦ должна быть признана экстремистской организацией и запрещена как в России, так и на Украине.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *