admin

Компания Audi выложила видео своих новых моделей

Компания Audi выложила видео своих новых моделей
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Известная немецкая автомобилестроительная компания Audi выпустила видеоролик в котором показаны две новых модели своих автомобилей. Планируется, что эти модели будут представлены широкой публике в сентябре 2013 года на автосалоне во Франкфурт.

Специалисты полагают, что в видеоролике показаны рестайлинговые седаны Audi A8 и Audi S8. На видео видно, что модель A8 оснащена новыми модернизированными бамперами, получила немного измененную решетку радиатора и современные светодиодные фары созданные с использованием технологии матричного света. Главная особенность новой технологии заключается в том, что электроника автомобиля регулирует поток света фар в зависимости создавшейся на дороге ситуации. Что касается технической начинки A8, то существенных изменений в ней не будет.
Приближающаяся выставка во Франкфурте обещает быть очень интересной, ожидается. что ведущие производители покажут на ней как свои принципиально новые разработки, так и модернизированные версии своих старых моделей. Так, ожидается. что японская компания Mazda представит усовершенствованную версию.
Сто касается Audi, то помимо новой A8 компания собирается представит новый концепт, которые должен стать преемником Sport quattro.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *