admin

Оформление спальной комнаты

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

При ремонте квартиры и выбора дизайна интерьера следует учесть, что спальная комната – это особое помещение со своим удивительным миром. Именно спальная комната оказывает особое влияние на душевное состояние и чувства обитателей квартиры или дома. Если правильно подобрать дизайн и спальни, сделать уютной и вместе с тем достаточно функциональной, то можно значительно улучшить настроение ее обитателей, а также внести гармонию в семейную и интимную жизнь.
В настоящий момент существует множество различных стилей оформления интерьера спальной комнаты. Остановимся пожалуй на довольно интересном — интеллектуальном стиле оформления, которые, к сожалению не очень часто используется в России.
Такой стиль оформления прежде всего подойдет для людей, для которых спальня — это не только комната для сна, но место в котором они погружаются в чтение. В данном случае дизайн спальной можно слегка соединить с библиотечным стилем. При этом особое внимание следует уделить освещению. Сделать это можно с помощью торшера или прикроватной лампу. В интерьере такого стиля оформления спальной комнаты будут хорошо смотреться небольшие уютные подушки, мягкиековры с густым ворсом на полу, гобелены на стенах и небольшие зеркала.
Кстати, стоит отметить, что гобелены сейчас вновь входят в моду. С различными видами гобеленов можно ознакомится на сайте http://gobelenglav.ru/. В настоящее время гобелены все чаще используются в оформлении отелей и гостиниц, а также и в жилых помещениях — коттеджах и квартирах.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *