admin

Доступный планшет от компании Treelogic

Доступный планшет от компании Treelogic
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

В борьбу на рынке дешевых компьютерных планшетов вступила компания Treelogic, которая анонсировала недавно 9-дюймовый планшет Treelogic Brevis 901WA. Как утверждают представители компании, главной целью создания этой модели стало стремление выпустить максимально доступный по цене для широкого потребителя компьютерного планшета, работающего на операционной системе Android- и обладающего широкими мультимедийными возможностями.
Планшет Treelogic Brevis 901WA сочетает в себе сравнительно большой multi-touch экран, поддержку воспроизведения видео в высоком качестве на внешних дисплеях, наличие универсального OTG-интерфейса и возможность подключения к планшету различных USB-устройств.
Новой устройство имеет сенсорный дисплей с диагональю 9 дюймов и разрешением 800х480 пикселей. Данная модель работает на не очень известном широкой публике процессоре All Winner A13 с частотой 1 ГГц и имеет оперативную память 512 МБ и встроенную 4 ГБ с возможностью расширения с помощью карт памяти формата microSD до 32 ГБ.
Подключение к интернету может осуществляться по Wi-Fi или с помощью подключения внешнего 3G-модема. Собственного 3G модуля у данного устройства нет. Честно говоря технические характеристики нового устройства довольно скромны и главный вопрос — по какой цене устройство будет продаваться. Представители компании утверждают, что цена будет предельно низкой. В продаже планшет Treelogic Brevis 901WA появится в ближайшее время.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *