admin

Аэрофлот будет зарабатывать на сувенирах

Аэрофлот будет зарабатывать на сувенирах
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Крупнейшая российская авиакомпания «Аэрофлот» собирается в ближайшее время начать продавать сувенирную продукцию под свои брендом. Скоро в точках продажи билетов можно будет приобрести разнообразные игрушки, одежду, брелоки, часы и дорожные сумки с символикой «Аэрофлота». В будущем компания собирается увеличить количество торговых точек. в которых можно будет приобрести брендовую продукцию компании, кроме того рассматривается введение специальной программы в рамках которой сувенирную продукцию можно смогут приобрести за «мили» участники программы «Аэрофлот-Бонус».
Представители «Аэрофлота» сообщили, что идея выпускать и продавать вещи под собственным брендом возникла после того, как была проведена оценка бренда «Аэрофлот». Напомним. что согласно оценке компании Interbrand стоимость бренда составляет 1,35 миллиардов долларов.
В настоящее время «Аэрофлот» уже объявил тендер на производство сувениров со своим логотипом. Всего авиакомпания собирается заказать товаров под собственным брендом на 29,12 миллионов рублей, причем на 9 миллионов будут выпущены мелкие сувениры, такие как металлические брелоки, запонки, зажимы для денег и зонты-трости.

ЕсКстати, если вас интересует различная сувенирная продукция, то купить брелки оптом можно на сайте uh-ty.com.ua. Кроме брелоков там представлены и другие товары — одежда, товары для дома подарки и красочная упаковка для товаров и сувениров. Большой ассортимент всевозможных сувениров по низким ценам.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *