admin

Оформление доверенностей и другие нотариальные действия

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Неверное нет человека, который хоть раз не сталкивался с необходимостью обратиться к услугам нотариусов. Баз них невозможно оформить наследство и даже выдать доверенность на совершение каких-либо юридически значимых действий, например, доверенность на машину.
Кстати, нужно иметь в виду, что если для оформления наследства вы можете обратиться только к нотариусу по месту последнего проживания наследодателя, то для совершения других нотариальных действий вы можете обратиться к любому нотариусу, то есть у вас есть возможность выбора, что довольно существенно. Так, например, свидетельствование подлинности подписи на документе может заверить любой нотариус независимо от вашего проживания.
Если вы довольно часто пользуетесь услугами нотариусов, то можно самостоятельно выбрать нотариуса на основании собственных впечатлений об оказываемых им услугах. Если же вы впервые обращаетесь к нему, то придется доверять рекламе и отзывам знакомых.
Со своей стороны для проживающих в Санкт-Петербурге хочу порекомендовать нотариальную контору www.notarius-spb.ru — услуги там оказываются быстро и качественно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *