admin

Штурм квартиры по Чистопрудному бульвару, 10

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Прямо сейчас московская полиция осуществляет штурм квартиры по адресу Чистопрудный бульвар, 10. Основанием для таких действий полиции стал донос кандидата в мэры Москвы Николая Левичева от партии «Справедливая Россия» о том, что в этой квартире якобы находятся незаконные агитационные материалы кандидата от партии «Яблоко» Сергея Митрохина. Впрочем затем Левичев изменил свой донос и заявил, что в этой нехорошей квартире прячут незаконную агитацию Алексея Навального.
Люди, находящиеся в квартире, не открывают дверь полицейским, так как те отказываются предъявить ордер на обыск, которого у них впрочем и нет. В ответ полицейские начали пились дверь болгаркой.

Вот фото с лестничной площадки:

chist21

Стукач Николай Левичев также находится на лестнице:

stukach

Люди, находящиеся в квартире, а среди них съемщик квартиры Василий Дворецкий и гражданский активист Роман Переверзев, ведут трансляцию штурма изнутри. Они утверждают, что никаких незаконных матриалов в их квартире не находится. А сам Василий Дворецкий написал в твиттере, что попробовал работать в предвыборном штабе Навального но ушел оттуда, так как не смог сработаться с Максимом Кацем.
На штурме также присутствует начальник предвыборного штаба Николая Левичева Александр Агеев.
Данные незаконные действия полиции показывает, что в нашей стране в квартиру к любому гражданину могут вломится полицейские ублюдки.
А уважаемым москвичам хочу посоветовать голосовать за Николая Левичева — разумеется, если они хотят, чтобы к ним время от времени взламывали дверь полицейские.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *