admin

Депутаты решили обезопасить себя от конфискации недвижимости

Депутаты решили обезопасить себя от конфискации недвижимости
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Ситуация с выборами мэра Москвы показывает, что в России в самое ближайшее время могут произойти существенные перемены. Власть может поменяться в связи с чем у нынешних чиновников служащих преступному режиму может быть отобрана, приобретенная на наворованные у страны средства недвижимость.
Понимая, что такой вариант развития событий становится вполне реальным, депутаты из партии жуликов и воров решили обезопасить себя от конфискации. Для этого они разработали законопроект, предусматривающей введение так называемой «семейной собственности».
Данный законопроект позволяет перевести с статус «семейной собственности» недвижимость и другие ценные вещи. После перевода в статус «семейной» такую собственность нельзя будет продать, подарить или заложить. Передаваться она будет исключительно по наследству.
Одним из разработчиков данного законопроекта является депутат от Единой России Евгений Федоров, известный своими страшными рассказами, что Россией управляет США. По мнению Федорова, введение такого вида собственности позволит обезопасить ее от рейдерских захватов и, кроме того, это будет способствовать созданию «родовых гнезд». Но, что самое главное, на такую собственность нельзя будет обратить взыскание, в том числе конфисковать ее.
Рассмотрение данного законопроекта в Государственной Думе состоится уже этой осенью. Если он будет принят, жулики получат гарантию наворованного имущества.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *