admin

Кавказцы угрожают отцу Ивана Агафонова

Кавказцы угрожают отцу Ивана Агафонова
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

В четверг начался суд над кавказским убийцей Расулом Мирзаевым, который около года назад нанес смертельный удар русскому парню Ивану Агафонову.
Не буду пересказывать все обстоятельства дела, тем более многие и так их достаточно хорошо знают, просто кратко напомню — во дворе ночного клуба Агафонов пытался познакомится с девушкой причем после ее отказа стразу прекратил свои ухаживания, однако сожитель этой девушки Расул Мирзаев подошел у ударил Ивана, после чего тот упал и ударился головой об асфальт.
Но дело не в том, как это было — надеюсь суд разберется и справедливо накажет убийцу, дело в том, что друзья убийцы уже начали угрожать родителям убитого.
Так стразу после судебного заседания к отцу Агафонова подошел кавказский подонок Артем Карапетян и пытался заставить того выйти из здания суда для «мужского разговора».

Артем Карапетян

Артем Карапетян


Видимо ему не понравилось, что родители Агафонова посмели добиваться справедливого суда над кавказским убийцей. Инцидент удалось прекратить только после вмешательства судебных приставов, но скорое всего уголовного дела за угрозы участникам судебного процесса в отношении Карапетяна так и не будет возбуждено.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *