admin

В типографию, где печатаются агитматериалы Навального, нагрянула полиция

В типографию, где печатаются агитматериалы Навального, нагрянула полиция
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

В настоящее время в типографии «Московский издательский дом» проводится обыск. Сотрудники полиции остановили все полиграфическое оборудование и опечатали имущества, включая агитационные материалы кандидатов в мэры Москвы. В данной типографии свою агитационную продукции печатали Навальный и Мельников.
Глава предвыборного штаба кандидата в мэры Москвы Алексея Навального Леонид Волков заявил, что в данной типографии штаб размещал печать листовок и баннеров. Волков пояснил в соответствии с действующим законодательством кандидат может заказывать свою агитационную продукцию только в заранее заявленных типографиях. Всего штабом Навального было заявлено две типографии. По словам Волкова подобные меры правоохранительных органов направлены на то, что бы помешать предвыборной компании Навального. Если полиция закроет и вторую типографию, то легально печатать свою агитацию Навальный просто не сможет.
По мере того, как социологические опросы, проводимые различными организациями показали стремительный рост рейтинга Навального и наоборот сильное уменьшение числа москвичей, готовый голосовать за Сергея Собянина, власти усилили давление на граждан поддерживающих Навального. 13 августа был осуществлен незаконный штурм квартиры, в которой проживали сторонники Навального. Этот штурм был организован путинскими проститутками из штаба кандидата от Справедливой России Николая Левичева. Силами сотрудников ЖКХ по указанию властей по всему городу снимается агитация в поддержку Навального, в том числе срезаются баннеры установленные на балконах.
Однако, несмотря на такое противодействие властей, предвыборная компания Алексея Навального приносит неплохие результаты — даже согласно социологическим опросам, проводимым ВЦИОМом, второй тур практически неизбежен.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *