admin

Путин пообещал проблемы Украине

Путин пообещал проблемы Украине
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Сегодня российский президент Владимир Путин комментируя разразившиеся недавно торговые войны с Украиной, заявил, что в том случае, если Украина упростит таможенный режима с Евросоюзом, то странам Таможенного союза возможно принять какие-то защитные меры. Это произойдет в том случае если товары из стран Европейского союза будут выдавливаться через Украину в страны Таможенного союза.
По словам Путина, если Украина пойдет на либерализацию таможенного режима с Евросоюзом, то на на территорию Украины неизбежно хлынет поток товары, достаточно высокого качества и по низкой цене, что в свою очередь приведет к выдавливанию украинского рынка товаров собственного производства.
Отметим, что недавно один из многочисленных советников российского президента Сергей Глазьев заявил, что Российская Федерация может существенно ужесточить таможенные процедуры в случае заключения Украиной соглашения об ассоциации с Европейским Союзом.
Напомним, что в настоящее время на границе Украины с Россией скопилось множество товаров, которые российские таможенника стали проверять более тщательно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *