admin

Кавказцы обстреляли машину в Новосибирске

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

В Новосибирске произошло наглое нападение хозяев города — кавказцев на автомобиль с омскими спортсменами. Команда автогонщиков из Омска, приехавшая в Новосибирск для участия в соревнованиях, возвращалась с тренировки в гостиницу. Ехали колонной из нескольких автомобилей. Внезапно в колонну попытался вклиниться автомобиль Subaru Legacy, но его не пустили, так как омские спортсмены плохо знали город и боялись затеряться.
Кавказские бандиты находящиеся в Subaru вероятно посчитали себя оскорбленными, что их не пропустили и открыли огонь из травматического оружия по автомобилю с омскими спортсменами. После того, как автомобили остановились из Subaru, а также сопровождавшего его джипа высыпали кавказцы которые открыли огонь по омским спортсменам. Водитель автомобиля получил пулю в живот и был доставлен в больницу. По словам спортсменам, пока они после нападения дожидались сотрудников полиции к ним подъезжали еще кавказцы, которые угрожали им, что те не вернуться отсюда если скажут лишнего полицейским.

YouTube Трейлер

В настоящее время правоохранительные органы пытаются замять скандал и утверждают, что на омичей напали вовсе не кавказцы. Это доказывает, что кавказцы действительно являются хозяевами города, если смогли уже купить нашу продажную полицию.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *