admin

Путин заложит строительство подводного крейсера «Князь Владимир»

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Сегодня у президента России Владимира Путина довольно насыщенная поездка по северу страны. В Архангельской области он побывает на отправке российской экспедиции к Земле Франца Иосифа, главной задачей которой будет очистка этих островов от промышленного и бытового мусора. Кроме того, Путин заложит новую подводную лодку — атомный подводный крейсер «Князь Владимир». Необходимо отметить, что новый крейсер назван в честь величайшего негодяя и предателя собственного народа князя Владимира Красное солнышко, который более тысячи лет назад, предал веру своих предков и обрек собственный народ на многовековое христианское рабство.
Немного о том кто был князь Владимир и его основных «подвигах».
Владимир незаконный сын князя Святослава Игоревича и служанки иудейского происхождение (папашка его тоже кидался на все, что шевелиться). Когда ему было пятнадцать лет убил своего брата Ярополка — законного претендента на княжество.
Затем он захотел жениться на дочери полоцкого князя Рогнеде, однако та отказалась выходить замуж за робичича — сына рабыни. Тогда Владимир убил ее отца князя Рогвольда и двух ее братьев, после чего изнасиловал Рогнеду и насильно взял ее в жены.
По преданиям у князя Владимира было 5 жен и около около 800 наложниц. Кроме пяти жен у него имелось еще 800 наложниц. Как рассказывается в «Повести временных лет» «А наложниц у него было 300 в Белгороде, еще 300 в Вышгороде и 200 на Берестове…».
Христианское рабство он насаждал на Руси огнем и мечом. По некоторых данных во время насильственной христинизации было уничтожено около трети населения Руси.
Так, что князь Владимир видимо серьезный пример для подражания Владимира Путина. Недаром он решил заложить в его честь подводный крейсер.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *