admin

Навального везут в ОВД Сокольники

Навального везут в ОВД Сокольники
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Только что во время встречи с избирателями в Сокольниках был задержан полицией Алексей Навальных. Никаких внятных объяснений задержания собравшимся людям дано не было. Командовавший омоновцами, которые и задержали Алексея, некий полковник Зимин пробормотал, что-то вроде того, что Навальный задержан до выяснения обстоятельств. Навальный уходя в автобус попросил своих избирателей спокойно разойтись, чтобы не давать полиции повода для применения к ним репрессивных мер.
Отметим, что на встречу Алексея Навального с избирателями в Сокольники сегодня пришло по предварительным оценкам от 5 до 7 тысяч человек.
Вот видео задержания Навального:

По последней информации Алексей Навальный в настоящее время доставлен Отдел внутренних дел по району Сокольники. Адрес отдела: Маленковская улица, дом 42, строение 1,Телефон дежурной части 8 (495) 269-50-44.
Если вам не безразлична судьба нашей страны — станет ли она свободной или будет в итоге уничтожена шайкой ублюдков во главе с мерзкой ботоксной жабой, приходите к ОВД «Сокольники» и требуйте освобождения Алексея Навального.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *