admin

Угловой диван

Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

В связи с тем, что сейчас строиться все больше квартир с довольно просторными комнатами, все популярнее становятся модели угловых диванов. Сейчас такие диваны часто заменяют стандартный набор — диван+кресла. В отличие от такого набора угловой диван имеет более удобную геометрию, которая позволяет эффективнее использовать свободное пространство комнаты. Кроме того, очень часто бывает, что в угол комнаты очень сложно пристроить какую-то другую мебель кроме углового дивана.
При выборе таких диванов нужно иметь в виду, что сейчас угловые диваны производятся самых разных конструкций — в виде углов с разными или одинаковыми сторонами или даже П-образные диваны. Иногда выпускают составные диваны, которые состоят из различных конструкций, которые можно использовать как отдельно, так и в собранном виде.
Большая часть угловых диванов с разными сторонами делается универсальными, так, что при сборке его можно собрать на любую сторону, но нужно принять во внимание, что некоторые производители выпускают диваны как на правую, так и на левую сторону.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *