admin

Германия против мигрантов

Германия против мигрантов
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Сирийцы, бежавшие в Германию от ужасов гражданской войны на родине, столкнулись здесь с другой проблемой. Местные право-радикальные группировки нео-нацистов яро выступают против строительства приютов для беженцев и против миграционной реформы Германии в целом.
Проблемы с мигрантами испытывают не только жители России, но и многих стран Европы. Причем в ряде стран эти проблемы еще острее, чем в России. Однако необходимо отметить. что коренное население стало реагировать на заселение их стран мигрантами все жестче.
Недавно в Германии в связи с большим количеством беженцев из Сирии, мэрия Берлина открыла еще один лагерь для сирийских беженцев в одном из районов города — Хеллерсдорфе. Та беженцев поселили в здании школы.
Местные жители выступили против создания очага преступности и заразы в их районе и под руководством Национал-демократической партии Германии окружили лагерь. В результате властям города пришлось в спешном порядке вывозить сирийских беженцев из здания школы под усиленным конвоем полицейских сил.
Стоит также отметить, что на защиту генетического мусора из Сирии встали местные шавки. Между ними и членами НДПГ уже несколько дней продолжаются ожесточенные стычки. Честно говоря довольно грустно наблюдать как представители одной нации рвут друг другу глотки из-за каких-то диких животных. Но делать нечего — с предателями собственного народа тоже надо бороться.
Видео волнений в Хеллерсдорфе:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *