admin

Бойцовский клуб. Модераторы и администрация

Бойцовский клуб. Модераторы и администрация
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Попадая в игру, игроку нужно выбрать одну из 5-ти склонностей: серая, нейтральная, склонность хаос, светлая и тёмная. Получение светлой, тёмной, нейтральной склонностей происходит путём вступления в официально зарегистрированный клан. Склонности дают персонажу преимущества, позволяют использовать приёмы, вещи. Основное противостояние между представителями 2-х оппозитных склонностей: тёмной и светлой. Существует также ограничение, которые препятствуют вмешательству в поединки на сторону, за которую сражаются представители оппозитных склонностей.

Модераторы.

Модераторы, как им и положено следят за порядком в игре. В комбатс существует 2 типа модераторских структур, они следят за соблюдением порядка на форуме игры и в чате. За соблюдением правил Бойцовского клуба также отвечают они. В случае, если вы решили поменять игровую валюту на настоящую, вас могут забанить.

Модераторские структуры разделятся на светлую — Орден Света, глава — Верховный паладин, и тёмную — Армаду, главе – Верховный тарман. Представители модераторских структур, как правило, имеют несколько рангов, они различаются возможностями.

Кроме этого, существуют Гвардии, они имеют возможность, сходную с возможностями представителей Ордена Света и Армады, однако их цели неизвестны. Подчиняются представители Гвардий Администрации БК.

Входя в игру – ведите себя хорошо, и у вас не будет проблем с модераторами.

Администрация.

Представители Администрации в бк представлены персонажами, под названием

«Ангел», они имеют возможности, превышающие возможности игрока во много раз. Они могут не только скорректировать поведение или результат того или иного состязания, но и забанить игрока. Ведите себя осторожно и не попадайтесь администрации под горячую руку. Даже если вы не в чем не виноваты, но пререкаетесь с администрацией вас могут забанить без объяснения причины. Так что если вам дорог ваш аккуант, ведите себя прилично.

Изначально бойцовский клуб онлайн игра имел два ангела — Мироздатель и Мусорщик, персонажи, принадлежат создателям игры. После смерти Мусорщика появились два новых ангела: Пересмешник и Волынщик.

В течение некоторого времени был клан adminion, состав которого состоял из персонажей, принадлежащие представителям Администрации, к примеру, программистам. Сегодня клан adminion расформирован, часть задач выполняют Гвардейцы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *