admin

Посол Ватикана в Доминикане обвиняется в педофилии

Посол Ватикана в Доминикане обвиняется в педофилии
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

В Ватикане разразился очередной скандал связанный с педофильскими наклонностями служителей этой мерзкой человеконенавистнической религии. Юзеф Веселовски, занимающий пост папского нунция в Доминиканской Республике отстранен от своей должности. Представитель Ватикана Федерико Ломбарди не сообщил основания для отстранения посла, он только сказал, что в отношении Веселовски начато проводится расследования. По данным средств массовой информации, Юзеф Веселовски обвиняется в том, что вступал в интимные отношения с несовершеннолетними мальчиками в Санто-Доминго.
В настоящее время педофильские наклонности священников стали серьезной проблемой Римско-католической церкви. В настоящее время в законодательство Ватикана планируется внести изменения которые ужесточают наказания за сексуальную эксплуатацию детей, принуждение к проституции, насилие над детьми, распространение детской порнографии.
Напомним, что недавно избранный глава Римско-католической церкви Франциск заявил, что намерен продолжить курс начатый Бенедиктом XVI на борьбу с педофилией, в том числе и среди высокопоставленных духовных лиц.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *