admin

Полицейские ублюдки избили кандидата в депутаты в Уфе

Полицейские ублюдки избили кандидата в депутаты в Уфе
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

8 сентября в России прошел Единый день голосования. В некоторых регионах выборы прошли сравнительно честно, а где-то, например, в Екатеринбурге даже удалось победить оппозиционным кандидатам.
В Башкирии же назначенный Путиным глава Республики Рустэм Хамитов в очередной раз решил выслужиться перед Москвой и провел выборы, что называется по беспределу. Выборы проходили в уже традиционной для Башкирии манере. После осуществления подсчета голосов, председатель УИК ехал «сдаваться» в Территориальную избирательную комиссию. Если указанные в протоколе цифры устраивали ТИЦ, то протокол принимался, если нет, то переписывался под диктовку представителей администрации (практически все ТИЦ расположены в зданиях местных администраций). После этого председатель комиссии возвращался на участок и выдавал копии принятого ТИЦ протокола наблюдателям. Тех наблюдателей, которых такой порядок не устраивал с помощью полиции выгоняли с избирательных участков.
Вот интересное видео — полицейские на избирательном участке № 406 избивают кандидата в депутаты в парламент Республики Дмитрия Караваева:

Похожие ситуации происходили и на других избирательных участках, на которых наблюдатели не просто просиживали штаны, а выявляли нарушения.
На участке №224 в Уфе силами СОБРа был задержан депутат Государственной Думы РФ от Справедливой России Михаил Сердюк:

После того, как Путин снял Муртазу Рахимова с поста президента Республики и назначил Рустема Хамитова, многие жители думали. что тот наконец-то наведет порядок в Республики и восстановит законность. Надежды оказались тщетны — такого беспредела на выборах не было даже при Муртазе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *