admin

Новый планшет от Amazon

Новый планшет от  Amazon
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Компания Amazon готовит к выходу свой новый планшетный компьютер Kindle Fire HD 7. Ранее под этой маркой выпускались электронные книги, а затем и несколько бюджетных планшетов, которые отличались весьма привлекательной ценой.
Новый планшет по своим характеристикам не уступает флагманским устройствам ведущих мировых производителей. На нем можно запускать самые навороченные игры для Android.
Компьютерный планшет Kindle Fire HD 7 оснащен самым мощным на сегодняшней день процессором для мобильных устройств — четырехядерным Snapdragon 800 от компании Qualcomm, работающим на частоте 2.3 ГГц.
Данная модель имеет 2 гига оперативной памяти и в зависимости от модели от 16 до 64-Гб флеш-памяти. Семидюймовый дисплей имеет разрешение 2560 x 1600 точек, которое обеспечивает качественное воспроизведение видео и графики. В базовой конфигурации планшет имеет только WiFi модуль, но будут также выпускаться модели с поддержкой 3G или 4G сетей.
Ожидается. что в продаже данное устройство появиться уже в ноябре этого года. Цена на планшет пока не озвучена, но учитывая, что свои планшеты Android реализует, как правило, не выше себестоимости, она вероятно будет очень привлекательной для пользователей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *