admin

Николь Кидман вновь снимется у Ларса фон Триера

Николь Кидман вновь снимется у Ларса фон Триера
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Недавно стало известно, что известная австралийская актриса Николь Кидман сыграет роль в новом фильме скандального режиссера Ларса фон Триера «Нимфоманка» съемки которого начнутся уже в этом месяце. Впрочем еще до начала съемок этот фильм уже привлек внимание кинокритиков, да и сам Ларс добавил к нему внимания заявив, что собирается снять порнофильм.
Фильм «Нимфоманка» будет рассказывать о жизни одной женщины от рождения до 50 лет, причем акцент будет сделан на эротической составляющей ее жизни. Вероятно пикантность добавит свой факт, что героиня этого фильма считает себя нимфоманкой. Кроме того, Ларс фон Триер заявил, что фильм будет снят в двух версиях — смягченный — для массового просмотра и в жестком варианте, который, как отметил сам режиссер будет отличаться «показом опасных частей тела».

Шарлотта Гензбур

Шарлотта Гензбур

О том какую роль в этом фильме будет играть Кидман еще не объявлено, но очевидно, что она сыграет роль главной героини фильма в зрелом возрасте. А молодые годы героини исполнит Шарлотта Генсбур.
Кстати, другой фильм Ларса фон Триера «Антихрист» уже принес этой актрисе «Золотую пальмовую ветвь» Каннского кинофестиваля за лучшую женскую роль. Кроме того, она снималась и в другом фильме Триера «Меланхолия», где исполнила роль второго плана. Кроме того, недавно Шарлотта Генсбург снялась в фильме «Город финального назначения» с Энтони Хопкинсом.

Догвилль Николь Киндман

Николь Кидман

Также надо отметить, что и Николь Кидман тоже уже снималась в фильме Ларса фон Триера — она сыграла главную роль в знаменитом фильме «Догвилль», который, кстати, является любимым фильмом норвежского патриота Андерса Брейвика, устроившего в прошлом году свой маленький Догвилль на острове Утойя.
Триер планирует закончить свой фильм «Нимфоманка» к Канскому фестиваль 2013 года. Кстати фильм-то он может и снимет, но вот вряд ли его снова пустят на Каннский фестиваль, после того как в прошлом голу его объявили персоной нон грата за то, что он сказал, что иногда понимает Гитлера.
Надо отметить, что европейцы вконец уже всех достали со своей толерастией — недавно нашего оперного певца Евгения Никитина выгнали с Вагнеровского фестиваля за какую-то старую татуировку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *