admin

В России будут выпускать Datsun

В России будут выпускать Datsun
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Японский автомобилестроительный концерн Nissan собирается в следующем году начать выпуск в России автомобилей Datsun. Напомним, что автомобили под маркой Datsun, концерн Nissan прекратил собирать еще в 80-х годах прошлого века. Однако сейчас у японцев появилось желание возобновить выпуск под данным брендом бюджетного автомобиля для третьих стран. Планируется, что он будет производится на заводах концерна в Восточной Азии и России.
Представитель Datsun в России Жером Сего заявил, что их автомобиль планирует взять все самое лучшее у таких брендов как Nissan и Lada. Его слова по поводу Лады можно было бы принять за шутку, но можно вспомнить ниву — компактный советский внедорожник, который в свое время отлично зарекомендовал себя на российских дорогах.
По словам Жерома Сего, Datsun будет позиционироваться как современный и при этом доступный автомобиль, который смогут себе позволить креативные молодые люди. В настоящее время подобных предложений со стороны бренда Nissan нет и Datsun призван заполнить этот пробел. нива купить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *