admin

Репрессии против русских националистов в Нижнем Новгороде

Репрессии против русских националистов в Нижнем Новгороде
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

В Нижнем Новгороде сотрудники центра «Э» проводят запланированную операцию против активистов местного отделения ЭПО «Русские». 14 сентября двух членов ЭПО «Русские» Олега Иванова и Александра Каширина по указанию сотрудников Центра по борьбе с экстремизмом избили таксисты. Активисты возвращались домой после проведения акции «Русские против раздачи гражданства» на такси. Около стоянки такси водитель под надуманным предлогом отказался из везти дальше. Активисты вышли их машины и стали звонить в диспетчерскую таки «Везет», чтобы решить вопрос и вызвать другую машину. Тут то на них и напал высадивший их из машины водитель вместе с другими таксистами. Вначале парням брызнули в лицо из перцового баллончика, а затем принялись избивать. Напавших было около пяти человек.
Прибывшая на место избиения полиция вместо того, чтобы прекратить драку и задержать нападавших, приковала Олега Иванова и Александра Каширина наручниками к забору, а затем избиение продолжилось. Затем избитых активистов ЭПО «Русские» отвезли в отделение, где отказались принимать у них заявление о нападении и фиксировать побои. Сотрудники утверждали, что не видят у них никаких повреждений, хотя в итоге от нанесенных повреждений Олегу Иванову стало плохо и полицейские были вынуждены вызвать скроую помощь, которая отвезла его в больницу, где он и находится по настоящее время.
Впоследствии к Иванову в Больницу приходили полицейские, причем почему-то сотрудники ЦПЭ и заявили, что это он напал на таксиста и против него будет возбуждено уголовное дело.

сотрудник цпэ степаненко

майор Валерий Степаненко

Кроме того, для того, чтобы сфабриковать дело на националистов, ублюдки из центра «Э» оказали давление еще на одного члена ЭПО «Русские» Артема Сидорова. Сегодня 20 сентября его прям с занятий в институте его отвезли в Центр «Э», где принялись избивать требуя, чтобы он дал показания о том, что Иванов и Каширин сами нанесли себе побои. Избиением руководил известный в Нижнем Новгороде подонок — сотрудник ЦПЭ майор полиции Валерий Степаненко. Этот ублюдок хорошо известен в Нижнем Новгороде своими действиями против русских националистов. Он неоднократно принимал участие в разгонах мирных акций и фальсификации уголовных дел против гражданских активистов. Именно руководил осуществление фальсификации уголовного дела в отношении Станислава Дмитриевского.
Надо отдать должное Артему Сидорову — несмотря на многочасовое избиение он отказался оговаривать своих товарищей. Допрос был настолько жестким, что после «беседы» в Центре по борьбе с экстремизмом Сидоров был госпитализирован.
Просьба помочь в распространении этой информации — сотрудники полиции, организовавшие эту провокацию должны быть привлечены к ответственности. В настоящее время Центры «Э» превратились в сборище отмороженных ублюдков с садистскими наклонностями, которые применяют гестаповские методы допросов по отношению к мирным и законопослушным гражданам — ведь это гораздо проще и безопаснее, чем бороться с террористами.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *