admin

Кавказцы устроили стрельбу в центре Санкт-Петербурга

Кавказцы устроили стрельбу в центре Санкт-Петербурга
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Сегодня ночью в Санкт-Петербурге кавказские бандиты устроили стрельбу в центре города. Группа кавказцев, вооруженных огнестрельным оружием и битами ворвались в кафе у Гостиного двора на улице Ломоносовская и избили охрану и посетителей. Затем кавказские отморозки устроили перестрелку на улице перед кафе. В результате инцидента ранения из травматического оружия получили два посетителя бара, а также два случайных прохожих — мужчина и девушка, кроме того, бандиты убегая с места преступления разбили боковое стекло у проезжающего по улице автомобиля. По сообщениям очевидцев в нападении на кафе принимали участие более 25 лиц кавказской национальности. Нападение сопровождалось криками «Аллах Акбар».
В настоящее время сотрудники правоохранительных органов выясняют причины инцидента. Вот видео инцидента:

Данное видео показывает, что в настоящее время время Петербург превратился в город в котором при полном попустительстве полиции хозяйничают банды диких спустившихся с гор животных. Если мы хотим жить в цивилизованном государстве, где граждане чувствуют себя в безопасности, необходим вычистить страну от этой черной нечисти.

P.S. На центральных телеканалах прошли сюжеты о данном инциденте в которых было показано данное видео с вырезанными криками «Аллах Акбар». В сюжетах сообщалось, что нападение на кафе совершено неустановленными лицами — о национальной принадлежности преступников не говорилось.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *