admin

Похищенная в Астраханской области кавказцами девушка до сих пор не найдена

Похищенная в Астраханской области кавказцами девушка до сих пор не найдена
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Две недели назад в городе Ахтубинске Астраханской области на стоянке у супермаркета «НАН» кавказцами была похищена девушка. Прямо на глазах у прохожих два кавказских ублюдка сначала избили девушку, а затем запихнули в багажник белой «Приоры» и увезли направлении. Отметим. что ситуация в Ахтубинске сейчас очень сложная — город практически захвачен кавказскими бандами, местная полиция ими куплена. Именно поэтому никто из запуганных кавказскими преступниками очевидцев похищения не осмелился вмешаться. Возможно об этом преступлении так бы никто и не узнал, но видео похищения, снятое очевидцами попало в сеть:

Продажная полиция стремиться замять это дело — недавно пресс-службе Управления МВД РФ по Астраханской области сообщила, что люди, которые увезли девушку в багажнике установлены — ими оказались два молодых человека 21 и 24 лет. Их имена и национальность толерантно не называется. По их словам между ними и девушкой возникла небольшая ссора, после чего они и увезли ее в багажнике. Сама девушка сейчас якобы находится в Москве (совершенно непонятно как она туда попала) и никаких претензий к своим посетителям не имеет о чем она и сообщила сотрудникам правоохранительных органов по телефону. Данная сказка полностью удовлетворила астраханских полицейских и поэтому уголовное дело по факту похищения человека возбуждено не было.
Однако родные девушки утверждают, что все это ложь кавказцев и правоохранительных органов — девушка (ее зовут Ксения) до сих пор не выходила с ними на связь и о ее судьбе им ничего не известно.
Ее родственники самостоятельно пытаются найти девушку, так как не рассчитывают на помощь правоохранительных органов. Вот такое объявление они расклеивают по городу:

ksenja

Родные считают, что девушка возможно попала в лапы сутенеров — в Астраханской области из-за близости к Кавказу нередки случаи похищения девушек с целью сексуальной эксплуатации. Недавно в Дагестане была осуждена хозяйка борделя, которая руководила похищением девушек именно в Астраханской области и принуждению их к занятию проституцией.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *