admin

Кавказцы в Москве забили водителя до смерти

Кавказцы в Москве забили водителя до смерти
Decrease Font Size Increase Font Size Text Size Print This Page

Сегодня утром в Москве на Ленинградском проспекте произошел небольшой дорожный инцидент с автомобилями «Мазда» и «BMW». О причинах конфликта ничего неизвестно, но по предварительным данным он был незначительным — машины повреждений не получили. Чего нельзя сказать о людях — трое кавказских животных из «BMW» с битами набросились на водителя и пассажира «Мазды» Евгения Корнюхина и Романа Никитина и жестоко их избили. В результате Корнюхин и Никитин получили тяжелые повреждения и были доставлены в Боткинскую больницу. По дороге в больницу Евгений Корнюхин скончался, а Роман Никитин сейчас находится в критическом состоянии в реанимации.
В настоящее время полиция ведет поиск преступников — они располагают номером автомобиля «BMW» на котором скрылись преступники и уже установили личность его владельца. По информации из источника в полиции, совершившие это дерзкое преступление являются да не простыми людьми и имеют серьезных покровителей, вполне возможно, что это люди из охраны Кадырова, поэтому вряд ли стоит ждать раскрытия этого преступления и задержания виновных.

P.S. По последней информации, распространенной агентством Интерфакс, полиция задержала двух подозреваемых в совершении данного преступления — ими оказались уроженцы Молдавии. Отметим, что ранее тот же Интерфакс и другие средства массовой информации передал, что по словам очевидцев преступники имели кавказскую внешность. Вполне возможно, что это молдавские цыгане, либо задержали совершенно левых людей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *